Шестая международная выставка AgroExpo

Шестая международная выставка AgroExpo

Шестой год подряд в Кропивницком проходит Международная агропромышленная выставка AgroExpo. На протяжении четырех дней, с 26 по 29 сентября 2018 года, крупнейшие предприятия, а также представители частного бизнеса сельскохозяйственной отрасли Украины демонстрировали свои достижения и вдохновлялись опытом коллег. АгроЭкспо 2018 года прошла с небывалым для страны размахом и вошла в десятку крупнейших выставок Европы. Учитывая позитивный опыт прошлых лет, организаторы выставки увеличили количество мест в обновленных конференц-залах и уделили особенное внимание бизнес-программе мероприятия.

Кроме того, популярный павильон «Autoland» получил новые площади, что позволило организовать оборудованную площадку для тест-драйва и привлечь как большее количество продукции мирового автопрома, так и большее количество посетителей.

Как и раньше, изюминкой АгроЭкспо осталось то, что всю представленную на выставке сельскохозяйственную технику можно не только рассмотреть в статике, но и оценить ее работу в условиях, близких к реальным. На специальный полигон в этом году было выведено 40 единиц техники, как уже зарекомендовавшей себя, так и новых моделей. Не меньшим успехом пользовалась и популяризаторская часть выставки — этап Всемирного Кубка «AGROEXPO Strongman CUP 2018» и культурно-развлекательная программа «Покровская ярмарка». Число посетителей выставки в этом году превысило 35 тысяч человек. По отзывам организаторов AgroExpo, о сокращении масштабов мероприятия в будущем речи не идет.

|